Главная » Архив материалов

Региональная акция «Мы за безопасность!» проводилась в период с 1 по 10 сентября 2022

года, с целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием

несовершеннолетних и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на

территории Иркутской области.

В рамках Акции Классные руководители в 1-11 классах провели профилактические

беседы с детьми и их родителями (законными представителями), направленные на

обеспечение надлежа ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: belsk-sait | Дата: 12.09.2022

Международный день грамотности — праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом.

8 сентября в нашей школе учителями–предметниками проведены тематические беседы. Учащиеся познакомились с историей праздника, узнали интересные факты о появлении первых книг в мире, отгадывали загадки, соревновались в грамотном произношении и написании слов, проверяли знания русской орфографии и пунктуации, ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: belsk-sait | Дата: 08.09.2022

2 сентября прошёл День Здоровья. Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: belsk-sait | Дата: 07.09.2022

Сегодня, 5 сентября,  во всех школах России прошла линейка с поднятием Государственного флага РФ  и прослушиванием Гимна РФ, наша школа не исключение.  Еженедельное поднятие Государственного флага РФ в школах нашей страны - это новая инициатива, которую поддержал президент ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: belsk-sait | Дата: 05.09.2022