Главная » Архив материалов

17 октября 2022г. на базе ДК «Горняк» г. Черемхово состоялся шахматный турнир, посвященный Дню Отца. Ребят нашей школы пригласили поучаствовать в празднике.

Просмотров: 80 | Добавил: belsk-sait | Дата: 17.10.2022

14 октября на базе Дома народного творчества девочки 8-9х классов под руководством мастеров Дома народного творчества с.Бельск (Панфилова О.В., Бочкарева И.Н.) и классного руководителя 8б класса Сумкиной Е.А. приняли участие в акции "Добровяжем". Девочки выкроили и сшили 11 «шарфов-труб» для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. Кто-то из волонтеров впервые сел за швейную машинку, но при ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: belsk-sait | Дата: 15.10.2022

В прекрасный осенний день, 14 октября 2022 года, на базе МКУК «КДЦ Бельского поселения», в рамках реализации воспитательного модуля «Социальное партнерство» и Всероссийского культурно-образовательного  проекта «Культура для школьников», прошло мероприятие  «Покровские посиделки». Мероприятие посетили ученики 5 класса МКОУ СОШ с.Бельск, а также приглашенные студенты 1 курса ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж».

Просмотров: 70 | Добавил: belsk-sait | Дата: 14.10.2022

11 октября 2022 года волонтерский отряд «ДОБРОволец» провел интерактивное занятие по методу «сверстник-сверстнику» с учащимися 9 класса.

Просмотров: 161 | Добавил: belsk-sait | Дата: 11.10.2022

30 сентября 2022 года для самых маленьких школьников был проведен праздник «Посвящение в первоклассники».  Уже месяц  ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!»

Просмотров: 64 | Добавил: belsk-sait | Дата: 30.09.2022

Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности.

Просмотров: 84 | Добавил: belsk-sait | Дата: 30.09.2022

27 сентября 2022 г. в Бельской сельской библиотеке состоялся День единого действия «Краевед85: Краткая история Иркутской области» в рамках празднования 85-летия Иркутской области.

Просмотров: 100 | Добавил: belsk-sait | Дата: 27.09.2022

С 19 по 25 сентября в Иркутской области, для детей проходила VI Областная этнокультурная акция «Неделя национальных культур в библиотеках Прибайкалья «Радуга дружбы».

Просмотров: 106 | Добавил: belsk-sait | Дата: 26.09.2022

20 сентября в Бельской сельской библиотеке для ребят 5 класса был проведён час истории «По следам Бородинского сражения», посвящённый Бородинскому сражению, целью проведения которого стало воспитание патриотизма у детей на основе героического прошлого.

Просмотров: 118 | Добавил: belsk-sait | Дата: 20.09.2022

14 сентября состоялось торжественное открытие центра «Точка роста» в образовательной организации. Поздравляем педагогов, обучающихся, родителей с этим знаменательным событием.

Просмотров: 77 | Добавил: belsk-sait | Дата: 15.09.2022

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 26 27 »