Приказ расписание ГВЭ

Приказ расписание ЕГЭ

Распоряжение Министерства образования Иркутской области о регистрации на итоговое сочинение 2020 г

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения 2020 г.

График общешкольных родительских собраний на 2020-2021 учебный год

Демонстрационные варианты тестов ЕГЭ и ОГЭ

Открытый банк заданий ЕГЭ

Открытый банк заданий ОГЭ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 октября 2017 года № 1025 "О проведении мониторинга качества образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1099 от 10 ноября 2017 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 г."

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1097 от 10 ноября 2017 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 г."

Итоговое сочинение в 11 классе - 2017 год

Итоговое сочинение в 11 классе - 2020 год

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ) в 2021 году. «Навигатор ГИА» размещен в специальном разделе на сайте Рособрнадзора. «Навигатор ГИА» содержит актуальную информацию о проведении экзаменов в 2020/21 учебном году. Также он поможет выпускникам и педагогам сориентироваться в материалах, размещенных на ресурсах Рособрнадзора и ФИПИ. Он включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним в виде текстов и кратких видеороликов. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы по трем разделам: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материалы для подготовки к ОГЭ» и «Материалы для учителей». Информация в «Навигаторе ГИА» будет дополняться и обновляться с учетом актуальных изменений.

Материалы для подготовки к ЕГЭ (ОГЭ) ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Заявление на ГИА - 9 2022

Заявление на ИС

Отказ от обработки персональных данных