Демонстрационные варианты тестов ЕГЭ и ОГЭ

Открытый банк заданий ЕГЭ

Открытый банк заданий ОГЭ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 октября 2017 года № 1025 "О проведении мониторинга качества образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1099 от 10 ноября 2017 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 г."

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1097 от 10 ноября 2017 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 г."

Итоговое сочинение в 11 классе - 2017 год

• Отдел образования администрации Черемховского районного муниципального образования
  • МКУ "ЦРО" ТРЦ
  • Министерство образования Иркутской области