ВНИМАНИЕ!
Уважаемые родители и обучающиеся!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 239 от 02.04.2020 года и Распоряжением Министерства образования Иркутской области № 293-мр от 03.04.2020 года с 06.04.2020 по 30.04.2020 в МКОУ СОШ с.Бельск организовано дистанционное обучение.
Обучение будет проводиться согласно расписанию уроков на текущий день недели.
На связи с вами будут классные руководители и учителя-предметники.

Обращаем Ваше внимание, что все массовые мероприятия на этот период ОТМЕНЯЮТСЯ.

Соблюдайте режим самоизоляции! Здоровья Вам и терпения!

Расписание уроков на 4 четверть

Видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ 2020 года

Публикация методических рекомендаций к ОГЭ и ЕГЭ

Министерство образования Иркутской области информирует о том, что АНО «Институт информационных технологий в образовании» реализует некоммерческий проект «ДШИ.онлайн» (далее – проект). Проект предоставляет обучающимся в возрасте от 6 до 18 лет неформальное дополнительное образование художественной и социально-педагогической направленности.

Цель проекта – эстетическое просвещение в сети за счет привлечения модернизированных методик отечественной педагогики искусства. Предлагаются онлайн-курсы, зум-конференции и трансляции, чатботы и мастер-классы по направлениям декоративно-прикладное искусство, театр, каллиграфия, музыка, писательство, культура селфи/аватара, ТикТок и т.д.

Подробную информацию можно получить на сайте проекта https://дши.онлайн.

Возможности, предоставляемые бесплатно «Национальной цифровой репетиторской и школьной образовательной системой» УЧЕНИКАМ.

Инструкция для родителей Дневник. ру

Инструкция для учащихся Дневник. ру

Памятка. Как войти в Дневник. ру

Указ о введении режима самоизоляции