Просмотров: 63 | Добавил: belsk-sait | Дата: 07.04.2023

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23 июля 2020 года № Пр-1150 по итогам встречи с участниками акции «Мы Вместе» с 2021 года в России проходит вручение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ (далее - Премия).

Просмотров: 53 | Добавил: belsk-sait | Дата: 04.04.2023

Соревнования организованны при поддержки министерства цифрового развития и связи Иркутской области.

Просмотров: 62 | Добавил: belsk-sait | Дата: 04.04.2023

МВД России совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления проводит общероссийскую антинаркотическую акцию "Сообщи, где торгуют смертью", направленную на пресечение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Просмотров: 59 | Добавил: belsk-sait | Дата: 03.04.2023

Школьников со всей страны объединит масштабное мероприятие, в рамках которого каждый сможет проверить свои силы, столкнуться с первыми серьезными вызовами, завести друзей и пообщаться с экспертами крупнейших технологических компаний и вузов.

Образовательный центр «Сириус»

Просмотров: 105 | Добавил: belsk-sait | Дата: 30.03.2023

На портале можно заранее заполнить черновик заявления на прием в первый класс. Когда школа начнет принимать заявки, его останется только отправить.

К сервису подключились уже 65 регионов.

Просмотров: 78 | Добавил: belsk-sait | Дата: 27.03.2023

В период с 13.03.2023 по 24.03.2023 67 обучающихся 5-11 классов приняли участие во Всероссийском тематическом уроке "Финансовая безопасность".

Мероприятие состоялись в рамках III Международной олимпиады по финансовой безопасности, которую проводят Минпросвещения России, Федеральная служба по финансовому мониторингу и Минобрнауки России. Координатор проведения олимпиады – Международный учебно-методический центр финансового мониторинга.
Финансовая безопасность ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: belsk-sait | Дата: 24.03.2023

23 марта ребята 9-го класса приняли участие в профориентационной лекции на базе МКОУ СОШ п. Михайловка №3, проведенная преподавателем «Черемховского медицинского колледжа», Ахметсафиной Риммой Рафаиловной.

Мероприятие реализовано с целью информирования подростков о преимуществах получения медицинского образования, о структуре и направлениях подготовки колледжа, а также о дальнейших перспективах профессионального трудоустройства.

В начале лекции обучающиеся пре ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: belsk-sait | Дата: 23.03.2023

В рамках реализации мероприятий регионального паспорта проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» по направлению «Разработка плана и трансляция открытых региональных онлайн-уроков, реализ ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: belsk-sait | Дата: 23.03.2023

С 27 марта по 16 апреля 2023 года во всех субъектах Российской Федерации состоится ежегодна акция: Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года.
Цель – включение молодежи и семей в движение ФинЗОЖ, мотивация к повышению своего уровня знаний и рационализации поведения.
Одна из ключевых задач ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: belsk-sait | Дата: 23.03.2023

« 1 2 3 4 ... 26 27 »