Информация о приеме в 1 класс

Прием заявлений о зачислении в 1-ый класс для закрепленных лиц осуществляется

с 1 февраля по 30 июня 2020 года.

При наличии свободных мест прием заявлений о зачислении в 1 -ый класс для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории, осуществляется

с 1 июля по 5 сентября 2020 года.

В первый класс Учреждения принимаются все дети, достигшие к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев не зависимо от уровня их подготовки при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Прием детей в школу осуществляется по закрепленной к школе территории.

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) предъявляют паспорт и представляют в Учреждение следующие документы:

-   Заявление о зачислении в первый класс;

-    оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка (ксерокопия документа остается в Учреждении, а оригинал возвращается законным представителям);

-   медицинскую карту ребенка (к 1 сентября) и копия медицинского полиса (по желанию).

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют следующие копии документов:

- заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя;

- заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане или лица без гражданства, предоставляют все документы на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии устава, лицензии на право ведения образовательной деятельности, свидетельство о государственной аккредитации (на странице "Документы")

Закрепленная за школой территория

Наименование общеобразовательного учреждения

Закрепленные