Главная » Архив материалов

В целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев в летний период, осуществлён комплекс профилактических мероприятий по пожарной безопасности, направленных на сохранение жизни и здоровья детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: belsk-sait | Дата: 10.06.2022

Накануне Дня России проведено мероприятие, посвящённое этому событию, направленное на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитание чувства любви к родному ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: belsk-sait | Дата: 10.06.2022