Главная » Архив материалов

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является в ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: belsk-sait | Дата: 28.04.2022

27 апреля 2022 года обучающиеся, педагоги и родители приняли участие в ежегодной экологической акция под девизом «Мы - за чистое село!». ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: belsk-sait | Дата: 27.04.2022

В рамках операции «Дети России-2022» были проведены следующие мероприятия:

Просмотров: 59 | Добавил: belsk-sait | Дата: 14.04.2022

12 апреля 2022 года в Международный День Космонавтики, в МКОУ СОШ с. Бельск прошли Гагаринские уроки "Космос и мы", посвящённые событию полёта Юрия Гагарина в космос 12 апреля 1961 года.

С учащимися 1- 4 класс ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: belsk-sait | Дата: 13.04.2022

Генеральной  прокуратурой  Российской  Федерации  во  взаимодействии  с Банком  России  разработаны  информационные  видеоролики,  направленные  на развитие правовой грамотности граждан и пропаганду «компьютерной гигиены».

Просмотров: 96 | Добавил: belsk-sait | Дата: 12.04.2022

08 апреля прошла квест - игра "Школа безопасности"​ среди 1-11 классов.

Просмотров: 65 | Добавил: belsk-sait | Дата: 08.04.2022

7 апреля 2022 года в спортзале МКОУ СОШ с. Бельск,в рамках Всемирного Дня Здоровья, прошло мероприятие для наших маленьких учеников. Ребята с удовольствием приняли участие в беседе о здоровом образе жизни, отгадывали загадки, активно участвовали в эстафетах: «Кенгуру», «Унеси-принеси», «Переправа», «Хоккей&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: belsk-sait | Дата: 08.04.2022

04.04.2022г. для учащихся с 1 по 3 классы прошло экологическое путешествие в мир птиц, мастер – класс «Птичье оригами».

Школьники узнали, что та ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: belsk-sait | Дата: 05.04.2022

В целях проведения социально-значимых мероприятий направленных на воспитание законопослушного поведения участников дорожного движения, сокращения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, усиления работы по профилакт ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: belsk-sait | Дата: 31.03.2022