Агробизнесобразование

Свидетельство АБО

Распоряжение АБО

«Вот оно какое наше лето…» или Первый шаг к выбору профессии

Агрошкола как социокультурный центр села. Опыт работы агрошколы по реализации модели

Педагогический класс в сельской школе с. Бельск

Психолого-педагогический класс: первые результаты

Участники проекта "Билет в будущее" прошли первые профпробы

В рамках федерального проекта «Билет в будущее» обучающиеся 6-11 классов проходят тестирование по профориентации

Приказ об утверждении рабочего состава "Конструктор карьеры"

Информация о профпробе «Создай сладкий букет» (онлайн)

29 апреля 2022 в МКОУ СОШ с.Бельск прошел мастер- класс «Цветы из гофрированной бумаги с конфеткой»  в рамках проекта «Билет в будущее».

Цветы из гофрированной бумаги с конфетами – удивительный сладкий презент для любого повода. Как создать подобный букет своими руками из роз, конфетных ромашек и других цветов, шла речь на мастер – классе под руководством педагога дополнительного образования МКОУ СОШ с.Бельск Михайдаровой Ю.С. В методическом сопровождении профпробы «Создай сладкий букет» помогли специалисты Иркутского технологического колледжа.

Учащимся рассказали и показали часть цветов, которые можно делать из гофрированной бумаги со сладким сюрпризом, затем ребята делали прекрасные «Розы» самостоятельно, под чутким руководством наставника.

В мастер – классе приняли участие 21 школьник, от совместного общения и работы все получили массу положительных эмоций, научились творить своими руками чудеса.