Главная » Архив материалов

В преддверии Татьяниного дня, который празднуется 25 января актив школы поздравлял наших Татьян. Девочки получили в подарок открытку и воздушный шар.

Просмотров: 273 | Добавил: belsk-sait | Дата: 24.01.2020

28 декабря в нашей школе прошли традиционные новогодние утренники. Были сказки, танцы, игры, хоровод вокруг елки, дед Мороз и Снегурочка.

Просмотров: 223 | Добавил: belsk-sait | Дата: 30.12.2019

В рамках недели «Равноправие» были проведены классные часы с 5-11 классы: 12 декабря «День Конституции РФ», «Легко ли быть честным», «Почему люди берут взятки?», «Каждый человек должен знать свои права», «Человек в системе общественных отношений», «Что такое ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: belsk-sait | Дата: 14.12.2019

Региональная краеведческая конференция школьников "Байкальское кольцо - 2019" проходила с 4 по 7 декабря на базе ООЦ Галактика. Наша школа тоже принимала участие в конференции. За эти дни ребята участвовали в программах взаимодействия, квиз-игре, научном лектории, мастер-классах, посетили музей Победы в г. Ангарск и конечно же защитили свои исследовательские работы. Педагоги тоже не сидели без дела, для них был проведен методический семинар "Исследовательское краеведение в ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: belsk-sait | Дата: 08.12.2019

Профилактическая неделя ВИЧ инфекция – «здоровая семья», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом проведена с 02.12-06.12.19.

В рамках профилактической недели в школе прове ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: belsk-sait | Дата: 06.12.2019

Новенький школьный автобус 27 ноября 2019 получила наша школа для подвоза обучающихся, проживающих в с. Лохово, за паромной переправой. В удобной, теплой машине дети проехали вокруг территории школы.

Просмотров: 298 | Добавил: belsk-sait | Дата: 27.11.2019

Памятка для родителей по профилактике ОРВИ и гриппа

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: belsk-sait | Дата: 25.11.2019

Концерт, посвященный Дню Матери прошел в нашей школе 22 ноября. Для любимых мам выступили и первоклашки и ребята старших классов. Так же поздравить пришли коллектив "Поколение" из ДК с. Бельск с постановкой "Мать природа" и вокальная группа с песней о маме.

Просмотров: 279 | Добавил: belsk-sait | Дата: 22.11.2019

В нашей школе с 18 по 22 ноября прошла единая неделя профилактики употребления табачных изделий "Мы - за чистые легкие", приуроченная к Международному дню отказа от курения. В рамках недели были проведены тематические классные часы. Прошла профилактическая беседа "Наше здоровье в наших руках". Волонтеры школы приняли участие в распространении листовок "Курить - здоровью вредить".

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: belsk-sait | Дата: 22.11.2019

11.11.19-15.11.19 на базе школы прошла профилактическая Неделя – «Единство многообразия», посвященная Всемирному дню толерантности 16 ноября

Акция «Плакат Народы мира» (2-11кл)  Демонстрация видеофильмов. Обсуждение «Чучело» (8-11 кл.  Классный час в игровой форме «Здравствуй, мир! Здравствуй, друг!»(1-4кл). Занятие «Я-уникальная и неповторимая личность»(3-4 кл). занятие «Не так ... Читать дальше »