Главная » 2019 » Декабрь » 14 » Равноправие
Равноправие

В рамках недели «Равноправие» были проведены классные часы с 5-11 классы: 12 декабря «День Конституции РФ», «Легко ли быть честным», «Почему люди берут взятки?», «Каждый человек должен знать свои права», «Человек в системе общественных отношений», «Что такое коррупция и как с ней бороться», «Главный закон государства. Что я знаю о Конституции», «Законодательство РФ о противодействии коррупции», «Правонарушения и их последствия», «Защита законных интересов несовершеннолетних от угроз, связанных с коррупцией. Права человека – твои права!». В школьном музее оформлен стенд по правам человека, в библиотеке выставка. С учащимися 5-8 классов проведена игра «Обязанности гражданина РФ», с учащимися 9-11 интеллектуально-познавательная игра «Наши права». 10.12.19 работниками отдела молодежной политики с учащимися 8-11 классов проведена беседа-тренинг по правам человека.

Просмотров: 57 | Добавил: belsk-sait | Рейтинг: 0.0/0