Главная » Архив материалов

Министерство Просвещения Российской Федерации 11 апреля в 16:00 проводит Всероссийскую историческую интеллектуальную игру «Космос рядом». Интеллектуальная индивидуальная онлайн-игра, в которой участники отвечают на вопросы ведущего. Игра включает в себя вопросы на знание истории развития космической отрасли, а также логику и сообразительность.
Регистрация до 10 апреля 2021г. (ссылки ниже).
Познакомиться подробно с условиями игры и посмотреть примерные задания можно по ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: belsk-sait | Дата: 08.04.2021

Проведение социологического опроса осуществляется Государственным автономным учреждением Иркутской области «Центр оценки профессионального мастерства, компетенций педагогов и мониторинга качества образования».

Просмотров: 136 | Добавил: belsk-sait | Дата: 16.03.2021

Акция «Аукцион добрых дел», посвященной Всемирному Дню спонтанного проявления доброты была проведена 17.02.2021 г. На обелиске с. Бельск.

Просмотров: 127 | Добавил: belsk-sait | Дата: 26.02.2021

Просмотров: 145 | Добавил: belsk-sait | Дата: 29.01.2021

23.01.2021 в рамках деятельности рабочей группы проекта «Национальная система квалификаций – Конструктор карьеры»,

реализуемого в Иркутской области под руководством Базового центра подготовки кадров Национального агентства развития квалификаций на базе МОУ Школа №4 г. Черемхово прошло первое мероприятие - переговорочная площадка «Мы выбираем, нас выбирают!».

Площадка стала не только местом знакомства ребят, но и стартом в  ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: belsk-sait | Дата: 25.01.2021

В преддверии новогодних праздников в школе прошли мероприятия в дистанционном формате, в которых принимали участие и дети, и родители, и педагоги.

Сегодня хоч ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: belsk-sait | Дата: 30.12.2020

Просмотров: 136 | Добавил: belsk-sait | Дата: 24.12.2020

18 декабря начальные классы нашей школы посетили усадьбу Деда Мороза. Ребята ещё находятся в том возрасте, когда большая их часть верит в новогоднюю сказку и волшебство и ждёт встречу с главным волшебником года, Дедом Морозом.
 Детям была предложена весёлая игровая программа. Ребята встретились с разными сказочными героями, ответили на все загадки. Была возможность лично  передать  письма Деду Морозу. В конце программы ребята с радостью катались с горки.

Просмотров: 165 | Добавил: belsk-sait | Дата: 21.12.2020

Уважаемые родители и законные представители обучающихся!

Просмотров: 173 | Добавил: belsk-sait | Дата: 09.12.2020

20 ноября 2020 года совместно ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум» и ресурсно-методическим центром ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования», при поддержке министерства сельского хозяйства Иркутской области в дистанционном формате проходил областной конкурс «Агрономический ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: belsk-sait | Дата: 08.12.2020

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 26 27 »