Главная » 2020 » Декабрь » 30 » Подводим итоги
Подводим итоги

В преддверии новогодних праздников в школе прошли мероприятия в дистанционном формате, в которых принимали участие и дети, и родители, и педагоги.

Сегодня хочется подвести итоги и отметить самых активных.

Всероссийская акция «#Новогодниеокна»

Ребята с педагогами принимали участие во Всероссийской акции «#Новогодниеокна». Которая проходила в период с 18 по 30 декабря 2020 года. Акция проходила в формате онлайн-флешмоба.

Самыми активными участниками данной акции были ребята 1а, 2б, 4а, 5, 6а, 6б, 8 классов.

Конкурс «Елка пожеланий»

В конкурсе новогодних пожеланий «Елка пожеланий» активное участие приняли ребята начальной школы. Ребятам необходимо было изготовить поделки из подручных материалов в виде елочных игрушек, которая должна содержать поздравления с Новым годом.

Победителями этого конкурса стали:

1 место - Бельков Алексей, 2а класс;

2 место – Лапачук Кирилл, 2а класс

3 место – Тетерникова Алина, 5 класс

В номинации «Массовое изготовление» победителем стала Егунова Анита, ученица 8 класса.

Видео-конкурс «Новый год в эфире»

Ребятам было предложено снять видеоролик с прочтением стихотворения на новогоднюю тематику.

Победители среди 1-4 классов:

1 место – Черменева Кристина, 4а класс

2 место – Найденова София, 1к класс

3 место – Владимиров Денис, 4к класс

Победители среди 5-9 классов:

1 место – Середкина Маргарита, 5 класс

2 место – Марсадоло Елизавета, 5 класс

3 место – Лапачук Антон, 5 класс.

Победители и участники конкурсов награждены грамотами и подарками.

Онлайн-мастерская (ссылки на видео представлены ниже)

Педагоги дополнительного образования, Поляничко Е.Н. и Михайдарова Ю.С., подготовили для ребят мастер-классы по изготовлению и упаковке новогодних подарков.

Руководителем школьного краеведческого музея, Бедушвиль С.Н., оформлена экспозиция в школьном музее «Новый год», запущен веб-квест-«История елочной игрушки» и подготовлена виртуальная экскурсия «Дед Мороз и Снегурочка».

Для всех учащихся школы творческим коллективом ребят под руководством педагога-организатора Михайдаровой Ю.С. и руководителя театрального кружка Засухиной Т.В. был снят видео-фильм «Как Иван-царевич за чудом ходил».

Ребята первого класса приняли участие в муниципальном конкурсе рисунков «Новогодняя сказка», проводимый Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в Черемховском районном муниципальном образовании в рамках профилактической акции «Акцент на главном». Победителями стали: Лохова Елизавета и Мартынова Дарья. Девочки отмечены грамотами и призами. Утешительный приз за участие получила Солдатова Анна.

Поздравляем победителей и участников, организаторов и руководителей!!!

Всем творческих успехов в наступающем Новом году!!!

Мастер - класс "Изготовление подарочной упаковки"

Мастер - класс "Зимняя фантазия"

Новогодняя сказка "Как Иван царевич за Чудом ходил"

Виртуальная экскурсия "История появления Деда Мороза и Снегурочки"