Уважаемые родители!

Просмотров: 104 | Добавил: belsk-sait | Дата: 02.12.2021

«Как поговорить с ребенком о ВИЧ/СПИДе?»

Просмотров: 122 | Добавил: belsk-sait | Дата: 02.12.2021

В период с 22.11 по 26.11.2021 года в школе была проведена Неделя профилактики «Мы за чистые легкие».

Просмотров: 101 | Добавил: belsk-sait | Дата: 29.11.2021

С 15 ноября по 19.11.2021 г. в школе прошла Профилактическая неделя "Единство многообразия".

Просмотров: 119 | Добавил: belsk-sait | Дата: 22.11.2021

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в период с 7 сентября по 15 октября 2021 года в образовательных организациях Иркутской области проводится процедура социально-психологического тестирования обучающихся 7-11 классов по единой методике (ЕМ СПТ).

Мы предлагаем Вам включиться в работу по ранней профилактике вовлечения подростков в употребление наркотических средств и психотропных веществ и просим Вас дать согласие ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: belsk-sait | Дата: 03.09.2021

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, учащиеся МКОУ СОШ с.Бельск приняли участие в Митинге памяти жертв терроризма. В ходе митинга участникам было рассказано об угрозе терроризма в современном мире, о том, что случилось в 2004 году в Беслане…. Почтили память погибших минутой молчания. В память жертв Беслана, которые все три дня, находясь в заточении, не могли выпить и капли воды, была проведена акция «Капля жизни». Участники акции ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: belsk-sait | Дата: 03.09.2021

В школе прошли классные часы для обучающихся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7б классов, в этом году они были посвящены «Уроку науки и технологий».  Указом Президента  Российской Федерации от 25 декабря 2020 г. № 812 «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий» 2021 год объявлен годом науки и технологий. Обучающие ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: belsk-sait | Дата: 01.09.2021

1 сентября 2021 года для обучающихся школы был проведён открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. Цель: подготовка детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, адаптация после летних каникул. Дети доверчивы, открыты и любознательны, не умеют оценивать последствия своих действий, степень грозящей им опасности, а мы, взрослые, должны помочь им. Поэтому и были проведены «Уроки безопасности», где ребята решали п ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: belsk-sait | Дата: 01.09.2021

Сегодня, 1 сентября! В этот праздничный день начала осени, в первый день начала нового

учебного года в МКОУ СОШ с.Бельск была проведена торжественная линейка,

посвященная Дню Знаний «Школа, здравствуй!»

Звучала музыка, радостно приветствуя учеников 1-го, 9-го, 11-го классов, их родителей и

гостей. Ровно в назначенное время, а именно в 11:00 началась торжественная линейка.

Все застыли под звуки гимна России. Торжественная линейка объявляется ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: belsk-sait | Дата: 01.09.2021

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 26 27 »