Главная » Архив материалов

В МКОУ СОШ с.Бельск продолжается реализация проекта «Культура для школьников. Сотрудниками Дома народного творчества была организована выставка. На протяжении марта месяца школьники, педагоги, родители и посетили могли любоваться замечательными работами Яроменко Марианны Львовны, Народного мастера Иркутской области из села Верхний Булай, выполненные в технике валяния из ш ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: belsk-sait | Дата: 28.03.2022

25 марта 2022 года на базе МКОУ СОШ 3 пос.Михайловка прошел семинар-практикум по обучению добровольческого актива школ Черемховского района в рамках муниципального проекта «ДА». Цель данного семинара: развитие регионального добровольческого (волонт ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: belsk-sait | Дата: 26.03.2022

Старинный славянский праздник «Жаворонки»

"Жаворонки, прилетите! Студенту зиму прогоните! Тепла нам принесите! " С такими закличками и хорошим настроением детвора 1 класса изготавливали птицу ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: belsk-sait | Дата: 23.03.2022

17 марта 2022 года в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников»руководитель творческого объединения Дома народного творчества с. Бельск Панфилова Ольга Валентиновна для учащихся 10 и 11 класс ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: belsk-sait | Дата: 18.03.2022

14.03.2022 г. учащиеся 5 классав рамках межведомственного проекта отправились в путешествие под руководством Бочкаревой Ирины Николаевны, руководителя творческого формирования ДНТ с.Бельск….

Просмотров: 106 | Добавил: belsk-sait | Дата: 15.03.2022

12 марта МКУК «КДЦ Бельского сельского поселения» сельского клуба д.Ключи пригласил школьников НОШ д. Ключи принять участие в викторине по сказкам «Здравствуй, сказка!». Вместе с ведущими Марсадоло Лизой, Середкиной Ритой и их наставником Крюковой И.А, ребята отправились в путешествие по удивительному миру сказок.  Детям б ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: belsk-sait | Дата: 13.03.2022

В первые дни весны настроение становится совершенно особенным, и не только потому, что ярче светит солнце, слышно пение птиц и всюду звенят капели. Именно в эту пору, когда один праздник сменяется другим, хочется радовать друг друга и дарить только самые приятные эмоции. Празд ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: belsk-sait | Дата: 08.03.2022

В Бельской сельской библиотеке состоялось литературное путешествие «Волшебный сказочник из страны детства» по произведениям Г.П. Михасенко, в рамках всероссийского межведомственного культурно- просветитель ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: belsk-sait | Дата: 06.03.2022

Язык – это целый мир, полный прелести, обаяния и волшебства. Он – живая память народа, его душа, его достояние. Язык-величайшее богатство народа.

Просмотров: 67 | Добавил: belsk-sait | Дата: 22.02.2022

12 февраля 2022 года МКУК «КДЦ Бельского сельского поселения» сельский клуб д. Ключи подготовил и провел праздничную познавательно-игровую программу «С днем рождения, Домовой!». Ребят начальной школы встретила радушно хозяйка дома, Крюкова И.А.. Сначала школьники узнали, что день рождения Домового отмечают 10 февраля. Среди народа этот день называли Велесичи. Почему день домового отмечается именно 10 февраля? Объяснение этому очень простое.

Просмотров: 129 | Добавил: belsk-sait | Дата: 14.02.2022

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 26 27 »