Уважаемые родители, педагоги и обучающиеся МКОУ СОШ с. Бельск!

С 30 января по 5 февраля на информационном портале ИркутскМедиа проходит интернет-конференция министра образования Иркутской области В.В. Перегудовой, посвящённая вопросам проведения ЕГЭ ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: belsk-sait | Дата: 29.01.2018

с 1 февраля 2018 г. началась запись учащихся в 1-е классы!!!

Согласно Приказа Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: belsk-sait | Дата: 16.01.2018

16 декабря в с. Бельск были захоронены останки солдата Советской Армии, воевавшего в Великую Отечественную войну. Николай Степанович Черных, уроженец с. Бельск, считался без вести пропавшим. Поисковики нашли останки солдата и его медальон в мае 2017 г. под Псковом.

... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: belsk-sait | Дата: 16.12.2017

4 декабря 2017 г. прошло общешкольное родительское собрание "Профилактика правонарушений, употребления наркотиков, курения и алкоголизма". На собрании присутствовали Труфанова Е.А., инспектор ОДН МО МВД "Черемховский", Казанкова О.А., ведущий специалист КДНиЗП Черемховского района, Пронина Юлия Викторовна, региональный специалист по профилактике незаконног ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: belsk-sait | Дата: 05.12.2017

В начале декабря в школе проходила профилактическая неделя "Здоровая семья". Были проведены спортивные состязания среди старшеклассников, где ребята соревновались в силе, ловкости, смекалке. В здоровом теле - здоровый дух!

... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: belsk-sait | Дата: 04.12.2017

28 ноября 2017 г. был проведен педагогический совет по теме "Профстандарт педагога". В рамках педсовета были рассмотрены области применения профессионального стандарта педагога.  Проанализированы трудовые действия, необходимые умения, знания  по реализации программ образовательной организации. Актуализированы критерии и показатели профессиональной ком ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: belsk-sait | Дата: 28.11.2017

С 20 ноября по 27 ноября 2017 г. в МКОУ СОШ с. Бельск прошла предметная неделя по окружающему миру для учеников начальных классов "Этот удивительный мир!". С целью привлечения внимания школьников к экологическим проблемам нашего края и планеты в целом были проведены следующие мероприятия: викторина "Про зеленые леса и лесные чудеса", конкурс рисунков " ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: belsk-sait | Дата: 27.11.2017

В преддверии праздника День матери в МКУК КДЦ с. Бельск был проведен торжественный концерт.  Мамы и бабушки были почетными гостями праздника. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, ярким и веселым. Поздравительные номера сотрудников клуба сменялись номерами школьников. Были исполнены песни, стихи, танцы, сыграны сценки, к ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: belsk-sait | Дата: 26.11.2017

24 ноября 2017 года на базе МКОУ СОШ с. В-Булай прошло выездное заседание областного совета по агробизнес-образованию по теме "Становление и развитие агробизнес-школ - стержневых составляющих системы непрерывного агробизнес-образования в Иркутской области". Наша школа, являющаяся областной пилотной площадкой во реализации агробизнес-образования ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: belsk-sait | Дата: 25.11.2017

Дорогие ребята - учащиеся 7 класса!

С 27 ноября по 2 декабря 2017 г. в Иркутской области будет проводиться апробация диагностики универсальных учебных действий учащихся 7 классов. В этот промежуток врем ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: belsk-sait | Дата: 25.11.2017

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 »