Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Областной совет по агробизнес-образованию
Областной совет по агробизнес-образованию

24 ноября 2017 года на базе МКОУ СОШ с. В-Булай прошло выездное заседание областного совета по агробизнес-образованию по теме "Становление и развитие агробизнес-школ - стержневых составляющих системы непрерывного агробизнес-образования в Иркутской области". Наша школа, являющаяся областной пилотной площадкой во реализации агробизнес-образования, социальным партнером В-Булайской школы, приняла участие в работе совета. На заседании обсуждались вопросы социального партнерства учреждений среднего общего образования, среднего профессионального образования, высшего профессионального образования, частных предприятий, предприятий области агропромышленного производства.

В рамках мероприятия прошло выездное занятие профессиональной пробы "Воспитатель" для учащихся 7-8 классов, занятие агропромышленного класса 10-11 классы.

Школой совместно с Домом народного творчества с. Бельск была оформлена выставка изделий мастеров сибирских ремесел. Ребята из 9 класса показали мастер-классы по изготовлению поделок из соломы и бересты.

Просмотров: 49 | Добавил: belsk-sait | Рейтинг: 0.0/0

• Отдел образования администрации Черемховского районного муниципального образования
  • МКУ "ЦРО" ТРЦ
  • Министерство образования Иркутской области