Главная » 2022 » Ноябрь » 21

21 ноября 2022 года в МКОУ СОШ с.Бельск были проведены занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на тему "День матери". День матери - один из самых трогательных праздников. Каждый человек несёт в душе неповторимый образ своей мамы, которая всегда будет любить тебя всю жизнь.
Мама! Мамочка - какое простое и удивительное слово для каждого из нас!

Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого и единственного человека. Добро ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: belsk-sait | Дата: 21.11.2022

С 14.11 по 18.11.2022 года в нашей школе проходила Неделя профилактики экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия».

Тематическая неделя была проведена под девизом: «Мы разные, но мы вместе!»

В рамках Недели были организованы и проведены следующие мероприятия:

В течение всей недели для 1-11 классов проходила акция «»Забор» толерантности», где ребята могли написать свои мысли и идеи о своем отношении к толерант ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: belsk-sait | Дата: 21.11.2022

Военно-спортивное многоборье «Патриот – 2022» состоялось 17 ноября в п. Михайловка и было посвящено Дню призывника. Пять команд школьников состязались в силовом и армейском многоборье: собирали и разбирали автомат, сдавали легко атлетические нормативы, демонстрировали строевую подготовку. Участников соревнований приветствовал военный комиссар г. Черемхово, Свирска и Черемховского района Владислав Васильев и заместитель мэра по социальным вопросам Евгений Манзула. По ито ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: belsk-sait | Дата: 21.11.2022