Главная » 2022 » Октябрь » 17 » «Папина стратегия» - муниципальный шахматно-шашечный турнир
«Папина стратегия» - муниципальный шахматно-шашечный турнир

17 октября 2022г. на базе ДК «Горняк» г. Черемхово состоялся шахматный турнир, посвященный Дню Отца. Ребят нашей школы пригласили поучаствовать в празднике.

Турнир прошёл очень увлекательно, интересно, с азартом и накалом страстей.

В ходе турнира участники удивляли интересными игровыми комбинациями, неординарным решением шахматных партий. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

Один из организатор турнира Константин Константинович пояснил, что соревнования организовали и провели по инициативе РОО "Союз отцов" в г.Черемхово и при поддержке руководства г. Черемхово, местного отделения партии «Единая Россия», Управления образования, отдела молодежи, спорта и туризма Черемховского района.

В личном первенстве, в соответствии с итоговым протоколом турнира, сильнейшим игроком стал: Крюков Александр, ученик 4 класса, ему вручили грамоту, как участнику, который сумел показать «Французскую защиту». Молодец!!! А остальные будут отмечены сертификатами участника.

Благодарим всех за участие в шахматном турнире!

Поздравляем победителя!

После турнира для участников, и не только, был организован концерт, на котором поздравляли пап, выступал мэр г. Черемхово, Семенов В. и многие другие. Атмосфера была праздничной, дети-артисты танцевали и пели. На экране демонстрировали видеоролики о значимости отца в семье, а дети рассказывали о том, какой у них папа.

Желаю всем участникам шахматного турнира дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 85 | Добавил: belsk-sait | Рейтинг: 0.0/0