Главная » 2022 » Май » 10 » День Победы – Великий праздник
День Победы – Великий праздник

День Победы – Великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед Подвигом страны и народа. В России нет ни одной семьи, в чью историю Великая Отечественная война не была бы вписана черными датами. Война сломала, изуродовала, искалечила судьбы многих. Сколько жизней загублено, сколько пролито слез, сколько страданий выпало на долю поколения военного времени.

9 мая вместе со всей страной наше село отмечало этот Великий праздник – праздник со слезами на глазах.

В 10.00 начался парад "Бессмертного полка". Участниками акции были не только учителя, ученики и родители, но и гости села. В этом году в шествии приняли участие более 100 портретов фронтовиков.

В 15:00 состоялся велопробег по селу посвященный празднику Победы, в котором приняли участие обучающиеся с 1 по 9 класс и педагоги школы.

Просмотров: 67 | Добавил: belsk-sait | Рейтинг: 0.0/0