Главная » 2021 » Сентябрь » 03

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в период с 7 сентября по 15 октября 2021 года в образовательных организациях Иркутской области проводится процедура социально-психологического тестирования обучающихся 7-11 классов по единой методике (ЕМ СПТ).

Мы предлагаем Вам включиться в работу по ранней профилактике вовлечения подростков в употребление наркотических средств и психотропных веществ и просим Вас дать согласие ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: belsk-sait | Дата: 03.09.2021

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, учащиеся МКОУ СОШ с.Бельск приняли участие в Митинге памяти жертв терроризма. В ходе митинга участникам было рассказано об угрозе терроризма в современном мире, о том, что случилось в 2004 году в Беслане…. Почтили память погибших минутой молчания. В память жертв Беслана, которые все три дня, находясь в заточении, не могли выпить и капли воды, была проведена акция «Капля жизни». Участники акции ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: belsk-sait | Дата: 03.09.2021