Главная » 2019 » Март » 7 » Заседание РМО ОДЮ ГПО ЧР "ВЫбор"
Заседание РМО ОДЮ ГПО ЧР "ВЫбор"

6 марта на базе нашей школы проведено заседание РМО районных детских организаций ОДЮ ГПО ЧР "Выбор" на тему "Обсуждение существующих практик по созданию и развитию детских и молодежных общественных объединений в Черемховском районе". Гостям со всего Черемховского района было предложено посетить несколько мероприятий. Для них было организовано занятие отряда ЮИД по теме "Азбука безопасности" (руководитель Поляничко Е.Н.) и занятие - тренинг по профориентации "Моя профессия - мое будущее" (руководитель Бедушвиль О.А.). Так же все гости смогли побывать на экскурсии в историко - краеведческом музее школы по теме "История образования и развития села (руководитель Бедушвиль С.Н.).

Просмотров: 132 | Добавил: belsk-sait | Рейтинг: 0.0/0