Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Всероссийский тест на знание Конституции РФ
Всероссийский тест на знание Конституции РФ

12 декабря 2020 года Общественное Движение «Гражданин» в пятый раз проводит просветительскую акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ». Цель Акции – повышение общей правовой грамотности и знания Основного закона России, популяризация общественно-политических наук. Организаторы уверены, что подобные мероприятия не только способствуют пониманию ценностей гражданских прав и обязанностей, но и построению общества с высокой правовой и патриотической культурой.

V Всероссийский тест на знание Конституции РФ пройдет в онлайн формате на официальной онлайн-платформе www.гражданин.дети. Принять участие в Акции сможет любой желающий старше 12 лет.

В 2020 году для всех участников акции запланировано проведение онлайн марафона, в котором примут участие лидеры общественного мнения, политики, блогеры и многие другие популярные гости, а также победители, показавшие наилучшие результаты в тестировании. Партнерская программа с ВУЗами позволит участникам, набравшим наибольшее количество баллов, воспользоваться поощрениями в случае поступления в ВУЗы-партнеры Акции.

Подробная информация об условиях и правилах участия предоставлена в Положении Акции и на официальном сайте www.гражданин.дети, а также в группе ВКонтакте https://vk.com/citizz.

Просмотров: 14 | Добавил: belsk-sait | Рейтинг: 0.0/0