Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Всемирный День ребенка
Всемирный День ребенка

В рамках "Всемирного Дня ребенка" в школе были проведены мероприятия для обучающихся 1-11 классов.

Для учеников 5-7 классов Сумкина Е.А., социальный педагог, провела правовую игру-эстафету. Ребята, распределившись на команды «Красные», «Синие», «Белые» в игровой форме посоревновались в знаниях прав детей.

Для ребят начальной школы внеклассное мероприятие провела учитель начальных классов Коновалова Н.Н.

Школьникам были предложены интересные задания, в ходе которых они не только вспомнили о своих правах, но и узнали о своих обязанностях.

В конце мероприятия детям было предложено под песню «Я рисую на окне» нарисовать «Мир, в котором я хочу жить».

8-11 классы попробовали свои силы в интеллектуальной игре «Основы правовых знаний».

Просмотров: 71 | Добавил: belsk-sait | Рейтинг: 0.0/0

• Отдел образования администрации Черемховского районного муниципального образования
  • МКУ "ЦРО" ТРЦ
  • Министерство образования Иркутской области