Главная » 2020 » Апрель » 9 » Видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ 2020 года
Видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ 2020 года

Специалисты ФИПИ  участвуют в онлайн-марафоне России «Домашний час» в сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».                              Марафон открытых эфиров организован Минпросвещения России в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.                                                                                    3 апреля в онлайн-марафоне на тему «Что изменится в экзаменационных заданиях ЕГЭ и ОГЭ» директор ФИПИ Оксана Александровна Решетникова рассказала об изменениях в содержании экзаменационных материалов ЕГЭ и ОГЭ 2020 года и самостоятельной подготовке к экзаменам, а также ответила на вопросы зрителей эфира. В частности, отвечая на один из популярных вопросов,  будет ли в 2020 году из-за перехода школ на дистанционное обучение упрощен ЕГЭ, О.А. Решетникова сообщила, что такие изменения не планируются. Также в этом году не запланировано проведение экзаменов в компьютерной форме, это вопрос более отдаленной перспективы.                                                                                           Смотреть видеозапись в соцсети "Вконтакте"                                                                                              Читать на сайте соцсети "Вконтакте"                                                                                                 7 апреля по вопросам подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию выступила руководитель комиссии по разработке КИМ ГИА по обществознанию Татьяна Евгеньевна Лискова. Смотреть видеозапись в соцсети "Вконтакте"                                                                            С 14 апреля ФИПИ начнет публиковать методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к экзаменам.

Просмотров: 58 | Добавил: belsk-sait | Рейтинг: 0.0/0