Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Осенняя пора
Осенняя пора

12 октября в школе был проведен «Праздник осени» для 1-4 классов и «Осенние посиделки» для 5-7 классов. Учащиеся начальной школы добросовестно отнеслись к подготовке домашнего задания – название команды, защита костюма. Все классы представили свои команды, активно участвовали в конкурсах, выбрали королеву осени. Праздник завершился вручением грамот и сладких призов. В игровой программе среднего звена участвовали в основном девочки, они как всегда самые активные и позитивные. Сначала были проведены интеллектуальные конкурсы, после игровые. На празднике была веселая и игровая атмосфера. Провели конкурс костюмов «Золотая осень». Итогом праздника стала дискотека.

Просмотров: 134 | Добавил: belsk-sait | Рейтинг: 0.0/0