Главная » 2020 » Август » 25 » На радость детей и молодежи
На радость детей и молодежи

25 августа состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки на территории Бельского поселения, которой предстоит стать центром физического развития, занятия спортом для жителей нашего поселения. Появилась она на стадионе рядом с хоккейным кортом. Появление такой площадки стало возможным благодаря национальным проектам России в рамках программы «Формирование современной городской среды».

Площадка оснащена беговой дорожкой, волейбольной площадкой, тренировочными баскетбольными щитами, уличными спортивными тренажерами, и детским спортивным оздоровительным комплексом.

Церемония открытия превратилась в настоящий большой и шумный праздник благодаря педагогам МКОУ СОШ с. Бельск, которые подготовили и провели веселые старты для ребят начальной школы и их родителей.

Младшие школьники очень любят спорт. Это будущие чемпионы Олимпийских игр. Именно они будут представлять нашу страну через несколько лет на спортивных соревнованиях мира. Пока больших достижений у них нет, но ребята активно занимаются спортом, любят участвовать в спортивных праздниках и соревнованиях.

В завершении праздника ребятам было предложено пройти квест и найти сладкий клад. Здесь им на помощь пришли родители. По итогам квеста каждая команда нашла свой приз и дружно разделила сладости. После праздника дети играли на детской игровой площадке, а родители отдыхали на удобных лавочках, окруженных ароматными цветочными клумбами.

И дети, и родители остались довольны. Праздник удался на славу!

Просмотров: 8 | Добавил: belsk-sait | Рейтинг: 0.0/0