Главная » 2021 » Апрель » 23 » Без срока давности
Без срока давности

22 апреля ребята восьмого и седьмого классов нашей школы посетили выставку «Без срока давности» в п. Михайловка.

Всероссийская выставка архивных документов о трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной войны и о преступлениях нацистов и их пособников на оккупированной территории открылась 8 февраля в десятках регионов России, от Калининграда до Дальнего Востока.

Архивные документы рассекречены и опубликованы в рамках федерального проекта «Без срока давности», реализуемого по поручению президента России Владимира Путина.

На выставке представлены архивные документы, которые подтверждают и раскрывают тезис о том, что нацистская Германия, нападая на Советский Союз, имела план – истребить и поработить население нашей страны, истощить ее ресурсы.

Просмотров: 6 | Добавил: belsk-sait | Рейтинг: 0.0/0