Главная » 2018 » Октябрь » 8 » 5 октября - день самоуправления
5 октября - день самоуправления

5 октября в школе был проведен «День самоуправления» посвященный Дню учителя.

Перед началом уроков учащиеся встречали учителей с музыкой, цветами, шариками и громкими поздравлениями с праздником. Учителя проходили в школу по дорожке украшенной осенними листьями. На линейке был зачитан приказ «О дне самоуправления». Приказом был назначен новый директор ученица 11 класса Кузьмина Виктория, утверждено расписание уроков, список учителей «дублеров». На дне самоуправления появился новый класс 12 «У»(учителя). Учащиеся старших классов провели уроки согласно расписанию. Ребята попробовали себя в роли учителей, очень добросовестно отнеслись к подготовке и проведению уроков. Завершился день праздничным концертом.

Просмотров: 16 | Добавил: belsk-sait | Рейтинг: 0.0/0

• Отдел образования администрации Черемховского районного муниципального образования
  • МКУ "ЦРО" ТРЦ
  • Министерство образования Иркутской области